Anstehende Termine

Keine Termine

Mitglied werden

Wer ist online

Aktuell sind 292 Gäste und keine Mitglieder online

Was alles so passiert ist...

Ehrung erfolgreicher Schützen 2013

Folgende Schützen wurden im Zuge des diesjährigen Schützenfestes ausgezeichnet:

 

Eicheln und Schnüre:

Damen    
Name Farbe Ringe
Susanne Fühbaum Gold 50
Maria Huesmann Gold 49
Renate Keppler Gold 49
Sandy Huesmann Gold 49
Monika Pohlmann Gold 49
Edith Löhr Gold 49
Heike Buddemeier Gold 49
Elisabeth Averdiek Silber 47
Angelika Minneker Silber 46
Carsta Kuschel Silber 50
Marlies Semlianoi Bronze 45
Sandra Keppler Bronze 45
Kim Haarlammert Bronze 45
     
     
     
Herren    
Name Farbe Ringe
Ralf Keppler Gold 50
Hilger Roemert Gold 50
Jörn Rehner Gold 50
Uwe Haarlammert Gold 49
Heinz Löhr Gold 49
Klaus Minneker Gold 49
Karl-Heinz Nowak GOld 49
Uwe Führbaum Gold 49
Karsten Minneker Silber 50
Dennis Keppler Silber 49
Fabian Büker Silber 48
Tobias Haarlammert Silber 47
Ulrich Averdiek Silber 47
Karsten Huesmann Silber 47
Hartmut Biermann Silber 46
Hans-Werner Hölscher Silber 46
Daniel Auffahrt Silber 46
Berthold Schulz Silber 46
Norbert Micke Silber 46
Friedrich Buddemeier Silber 46

 

Plaketten und Pokale:

               Probepokal                             

  Name Ringe Stecher
1. Sieger Sandy Huesmann 30 29/30
2. Sieger Ralf Keppler 30 29/28
3. Sieger Uwe Haarlammert 30 29

 

               bis 30 Jahre                                

  Name Ringe Stecher
1. Sieger Fabian Büker 30 29
2. Sieger Tobias Haarlammert 30 28
3. Sieger Karsten Minneker 29 29

 

               31 bis 45 Jahre                             

  Name Ringe Stecher
1. Sieger Sandy Huesmann 30 29/30/30
2. Sieger Susanne Fühebaum 30 29/30/29
3. Sieger Uwe Führbaum 29  

 

              46 bis 60 Jahre                          

  Name Ringe Stecher
1. Sieger Maria Huesmann 30 29
2. Sieger Ralf Keppler 30 28
3. Sieger Elisabeth Averdiek 29 29

 

              ab 61 Jahre                               

  Name Ringe Stecher
1. Sieger Edith Löhr 29 29
2. Sieger Uwe Haarlammert 29  
3. Sieger Manfred Heemann 27  

 

              Königspokal                                    
  Name Ringel Stecher  
1. Sieger Friedrich Buddemeier 29 27  

 

 

 

Copyright © 2020 SV Hohne-Niedermark e.V.. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.